Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификацию для привилегированных сопровождающих" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 25-Июн-26, 10:25 | ||
Комитет FESCo (Fedora Engineering Steering Committee), отвечающий за техническую часть разработки Fedora Linux, принял решение о введении обязательной двухфакторной аутентификации для всех участников из группы provenpackager, имеющих право коммита в репозитории, в котором осуществляется сопровождение и разработка пакетов. В отличие от участников, имеющих доступ к разработке конкретных пакетов, члены группы provenpackager могут вносить изменения в любые пакеты, не являясь их сопровождающими или владельцами. Отношение к применению двухфакторной аутентификации, которое до сих пор носило рекомендательный харакетр, было пересмотрено после инцидента с захватом учётной записи одного из разработчиков и осуществления действий от его имени... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
|
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 3. Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 11:26 | –2 +/– | |
Чтоиследовалоожидать, а был ли вообще мальчик Giovanni? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #4 | ||
| 4. Сообщение от Аноним (4), 25-Июн-26, 11:31 | +2 +/– | |
Конечно не было! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #3 Ответы: #5 | ||
| 5. Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 11:48 | –1 +/– | |
Дядя, какие аноны? Чтобы пушить код в репу нужен криптографический ключ пользователя. Если разраб профукал свой ключ, то зачем такой "разраб" нужен. Проще будет убрать идиотов из проекта, чем напрягать всех остальных, нормальных сопровождающих дистра. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 Ответы: #8 | ||
| 6. Сообщение от Аноним (6), 25-Июн-26, 11:50 | +/– | |
А как насчет rpm fusion? Его постигнет участь aur? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. Сообщение от Аноним (4), 25-Июн-26, 11:52 | +/– | |
> Дядя, какие аноны? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #5 Ответы: #9 | ||
| 9. Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 12:09 | +/– | |
> Ну есть у него криптографический ключ и....? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #8 Ответы: #12 | ||
| 12. Сообщение от Аноним (12), 25-Июн-26, 12:38 | +/– | |
>Речь о внеднении двух-фактрорной аутентификации и оно никак не решает ситуацию с умышленным саботажем. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #9 | ||
| 13. Сообщение от Аноним (13), 25-Июн-26, 13:06 | +/– | |
доступ к миллионам компьютеров оказывается был открыт по почте. спасибо ии что указал на проблему | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |