Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Платформа Deno 2.9 c поддержкой Deno Desktop для создания десктоп-приложений" | +/– | |
| Сообщение от opennews (ok), 25-Июн-26, 23:41 | ||
Опубликован выпуск платформы Deno 2.9, предназначенной для обособленного выполнения серверных и настольных приложений на языках JavaScript и TypeScript с использованием движка V8, применяемого в браузерах на основе Chromium. Проект развивает Райан Даль (Ryan Dahl), создатель Node.js, с целью предоставления более защищённого окружения и устранения концептуальных ошибок, допущенных в архитектуре Node.js. Для повышения безопасности обвязка вокруг движка V8 написана на языке Rust, а для обработки запросов в неблокирующем режиме применяется платформа Tokio. Код проекта распространяется под лицензией MIT. Сборки подготовлены для Linux, Windows и macOS... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
|
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 1. Сообщение от q (ok), 25-Июн-26, 23:41 | +4 +/– | |
Мой тейк: | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #3, #4, #5, #6, #9 | ||
| 3. Сообщение от Аноним (3), 26-Июн-26, 00:02 | +/– | |
> Электрон-подобная фигня абсолютно не нужна. Вместо этого авторы должны стремиться пилить PWA-приложения. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 | ||
| 4. Сообщение от Аноним (4), 26-Июн-26, 00:05 | +/– | |
есть куча людей которые собирают марки, почему ваш тейк игнорирует их? чем разработчики этого хуже/лучше всех прочих кто занимается бесполезной фигней? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 | ||
| 5. Сообщение от Смузихеб забывший пароль (?), 26-Июн-26, 00:09 | +/– | |
Проблема в том, что на разных системах могут быть разные версии или даже типы браузерных движков с совершенно разной поддержкой того или иного функционала или некоторыми специфическими особенностями этого | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 | ||
| 6. Сообщение от Анон1110м (?), 26-Июн-26, 00:22 Скрыто ботом-модератором | +1 +/– | |
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 | ||
| 7. Сообщение от Аноним (7), 26-Июн-26, 00:24 | +2 +/– | |
как у webassembly дела вообще? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #8 | ||
| 8. Сообщение от Аноним (-), 26-Июн-26, 01:18 Скрыто ботом-модератором | +/– | |
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #7 | ||
| 9. Сообщение от Colorado_House_of_Representatives (?), 26-Июн-26, 01:43 | +/– | |
> Электрон-подобная фигня абсолютно не нужна. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 | ||
| 10. Сообщение от Аноним (10), 26-Июн-26, 01:55 | +/– | |
>для обособленного выполнения серверных и настольных приложений на языках JavaScript и TypeScript с использованием движка V8, применяемого в браузерах на основе Chromium. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |