| |
| |
| 3.7, Грека (?), 08:59, 23/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| –1 +/– |
Вы это, так громко тут не говорите такое. А то набегут ведь и будут рассказывать, что он давно обогнал фотошоп.
| | |
| 3.12, my_name_is_Mud (ok), 09:31, 23/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +4 +/– |
Конечно давно не конкурент! Ведь он никогда и не был конкурентом крите. Тяжело выиграть спор, если ты в нём не учавствуешь, знаете ли...
| | |
| 3.19, Аноним (19), 10:00, 23/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Примерно как домашний фотолаб не конкурент мольберту с кисточками.
| | |
|
|
| |
| 2.11, Аноним (-), 09:28, 23/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +1 +/– |
Так сделай сам. Репозиторий открыт. Вместо бесполезных риторических вопросов, на которые автор репозитория не будет отвечать на русском опеннете, лол.
| | |
|
| 1.10, Xo (?), 09:21, 23/06/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +3 +/– |
О, наконец-то прога которую потянет средний ПК опеннетных завсегдатаев. Поздравляю)
| | |
| 1.21, Аноним (21), 10:52, 23/06/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Одни жалуются, что времени не хватает, поэтому удаляют части кода. У других, видимо, слишком много времени, но они его тратят на технологии прошлого века.
| | |
|